ЗАКАЗАТЬ
(863) 236-65-00, 236-12-50 пн-пт 9:00-18:00 2366500@mail.ru

БЛАНКИ

Журналы регистрации и учета
Бланки
БСО

НОМЕРНЫЕ БЛАНКИ

Номерные бланки
Талоны, билеты
Штрихкодирование

БРОШЮРЫ

Брошюры
Методические пособия
Монографии

ЭТИКЕТКА И УПАКОВКА

Бумажная
Картонная
Самоклеящаяся


ЕЩЁ

Новости

Сентябрь 2020. Как и все, мы вынуждены приспосабливаться к работе в условиях пандемии. Внедрены новые методы удаленной работы, как с персоналом, так и с заказчиками. А также расширены способы доставки готовой продукции заказчикам. Теперь большинство заказов вы можете оформить, отследить и получить в готовом виде, избежав посещения типографии, помимо всего сэкономив время на поездках.  

 

Ноябрь 2019. Внедрены новые методы в послепечатной обработке продукции. Заказчикам адресных папок, архивных папок и книг в твердом переплёте мы можем предложить улучшенные условия по качеству и цене.

 

Январь 2019. Совершенствуем методику работы с пантонными красками. Точность цвета и оперативность будет ещё выше.
Пантоны - наш давний "конёк". Их использование позволяет добиваться большей яркости и индивидуальности выпускаемой продукции. 

 

Январь 2018. Запускаем маркетинговую программу поддержки отечественных производителей. Программа включает дополнительные скидки, льготы при изготовлении оригинал-макетов, бесплатную доставку.  Подробности - в разделе "Производителям"

 

Ноябрь 2017. Мы запускаем новую версию сайта. Надеемся, что он получился более функциональный, удобный и красивый. Все замечания и пожелания по работе нашего сайта мы с благодарностью примем и учтем при его совершенствовании!

 

Июль 2017. Внедренные усовершенствования в технологический процесс изготовления бланков строгой отчетности позволили нам подготовить интересное и развернутое предложение для заказчиков с этой сфере. Наши услуги по изготовлению  БСО  теперь дешевле и оперативнее! 

 

Май 2017. Запущена новая перфорационная машина. Появилась возможность делать 5 перфорационных линеек одновременно. Скорости выше - сервис лучше!

 

Оптимизация сайтов Голденстудио.ру